√5-x=4 ришіть будь ласка приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

x= -11

Пошаговое объяснение:

5-x= 16

-x=16-5

-x= 11

x= 11

√5- (-11) =4

4=4