6 6 6 6 6 6 6=100 Надо поставить правельно знаки + × ÷ - ( ) чтобы получилось 100


Ответы на вопрос

Отвечает Зарицкая Анастасия.

Если 90 тогда 6+6+6+(6х6)+(6х6)= 18+72=90

Отвечает Максут Мухамед.

666:6-66:6=100 вот так решила