4,5 - 1/3 помогите я не знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.

Ответ:

4.5 -  \frac{1}{3}  =  \frac{9}{2}  -  \frac{1}{3}  =  \frac{25}{6}

Либо же

4 \frac{1}{6}

Отвечает Киевский Камран.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

4\frac{5}{10}-\frac{1}{3}=4\frac{1}{2} -\frac{1}{3}

общий знаменатель 6

4+\frac{3-2}{6} =4\frac{1}{6}