8 8 8 8 =7 может кто то знает


Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.

Ответ:

(8*8)-8)/8=7

написал выше ответ, думаю объяснения не надо

Отвечает Громадский Артём.

Ответ:

8 - 8 + 8 -  {8}^{0}  = 8 - 1 = 7