Помогите решить 3^10 х3^4 в знаменателе 3^12


Ответы на вопрос

Отвечает Бабченко Регина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

\dfrac{3^{10} \cdot 3^{4}}{3^{12}}=\dfrac{3^{10+4}}{3^{12}}=\dfrac{3^{14}}{3^{12}}=3^{14-12}=3^{2}=9;