7/19×57////////////////////////​


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Вадим.

7/9×57=7×3= 21............

Отвечает Котов Кирилл.

\frac{7}{19}*57=\frac{7*57}{19}

сокращаем 57 в числителе и 19 в знаменателе, в числителе остаётся 7*3, в знаменателе 1. Собираем дробь

7*3=21