Реши уравнение (x + 482) - 613 = 554 Ответ: х =


Ответы на вопрос

Отвечает Булава Даша.

Ответ:

/////////////

Пошаговое объяснение:


Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(x + 482) - 613 = 554

(x + 482) =554+613

(x + 482)=1167

х=1167-482

х=685