За три недели механики должны собрать 100 машин. В первую неделю они собрали 27 машин, во вторую —

33 машины. Сколько машин им осталось собрать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Миша.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

100-(33-27)=40

Ответ: 40 машин им осталось собрать

Отвечает Войтович Влад.

Ответ:осталось собрать 40маш.

100-(27+33)=100-60=40(м)