Дана функция y=a+5. При каких значениях a значение функции равно 8? даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

Ответ:

а=2

Объяснение:

у=а-5

у=-3

a - 5 = - 3 \\ a = - 3 + 5 \\ a = 2

выберите как лучший если понравится

Пошаговое объяснение:

ты даёшь 20 балов а написал 40 плохо так делать ну всё равно поставь 5 звёзд