Фамилия, имя учениха 13. Решите задачу. Запишите только решение и ответ (10 баллов). Конверты

разложили в папки по 9 конвертов в каждую. Сколько было конвертов, если их разложили в 8 папок и ещё осталось 6 конвертов? =​

Ответы на вопрос

Отвечает Коденева Анастасия.

9*8+6 = 78 (к) - всего

Ответ: 78 конвертов.

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х9+6=78 конвертов

Ответ:78 конвертов