(-1,75):(-0,6)+0,8*(-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

(-3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8(-7)= -3,1

1) -3,25-(-1,75)= -1,5

2) -1,5:(-0,6)= 2,5

3) 0,8*(7)= -5,6

4) 2,5+(-5,6)= -3,1