Квадрат какого числа равен 4; 16; 36; 81; 900? Куб какого числа ра- вен 1; 8; 64; 125; 27 000?​


Ответы на вопрос

Отвечает Модыгина Лолита.

Ответ:

квадраты:

2^2=4

4^2=16

6^2=36

9^2=81

30^2=900

кубы:

1^3=1

2^3=8

4^3=64

5^3=125

30^3=27000