Корень из двадцати пяти умножили на разность двадцати семи и четырнадцати и поделили на квадрат

суммы одной целой пятидесяти семь сотых и сорока восьми целых сорока трёх сотых, затем возвели в куб. Найдите этого число

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Даша.

(\sqrt{25}*(27-14):(1,57+48,43)^2)^3

1) 5*13=65

2) 1,57+48,43=50^2=2500

3) 65:2500=0,026

4) 0,026^3=0,000017576

Было бы проще с числами...

Отвечает Крафт Семён.

(корень из 25*(27-14):(1,57+48,43)^2)^3

1) 5*13=65

2) 1,57+48,43=50^2=2500

3) 65:2500=0,026

4) 0,026^3=0,000017576