Найдите значение выражения 2743-(x +1243) если x=29 x=183 x=1498


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.

Ответ:1)1471 2)1317 3)2

Пошаговое объяснение: 1) 2743-(29+1243)=2743-1272=1471

2)2743-(183+1243)=2743-1426=1317

3)2743-(1498+1243)=2743-2741=2

1 0
Отвечает Черноскутова Злата.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

Если x=29

2743-(29+1243)=1471

1)29+1243=1272

2)2743-1272=1471

Если x=183

2743-(183+1243)=

1)183+1243=1500

2)2743-1426=1 317

Если x=1498

2743-(1498+1243)=

1)1498+1243=2741

2)2743-2741=2