Сократите дробь 23400/27 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(234*100)/27=9*100=900

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:   866 2/3 = 866,(6).

Пошаговое объяснение:

сократите дробь

23400/27 ​=> сокращаем на 9 => 2600/3=866 2/3 = 866,(6).