Решить удобном способом 39+(21+35)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Ответ:

39+(21+35)=39+21=60+35=95

Отвечает Смирнова Оля.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

21+35=56

56+39=95

первое в скобках