Найди объем прямоугольного параллелепипеда с длиной 2/3м, шириной 6/7м и 35/48 высотой​


Ответы на вопрос

Отвечает Савтир Максим.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

V параллелепипеда = а * b * с;

а = 2/3 м;

b = 6/7 м;

с = 35/48 м.

V параллелепипеда = 2/3 * 6/7 * 35/48 =

= (2 * 6 * 35)/(3 * 7 * 48) = 10/24 = 5/12 (м³).

Отвечает Курбтова Елена.
Ответ:

V параллелепипеда = a * b *c;

a= 2/3 м;

b = 6/7 м;

c = 35/48 м.

V параллелепипеда = 2/3 * 6/7 * 35/48 = = (2 * 6 * 35)/(3 * 7 * 48) = 10/24 = 5/12 (M³).