Помогите плис ВЫПОЛНИ сложение и выучитанение обыкновенных дробей: 11/18+5/9 5/8-6/20 8/15+3/5

9/25-1/4 2/15+2/9 5/8-6/20

Ответы на вопрос

Отвечает Билак Максим.

Ответ:

7/6=1 1/6

13/40

17/15=1 2/15

11/100=0.11

16/45

25/40