задание рабочие выполнили за три дня В первый день они сделали 2/5 всей работы во второй день 1/3

всей работы какую часть всей работы они выполнили в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.

Ответ:

4/15 всей работы рабочие выполнили в третий день

Пошаговое объяснение:

вся работа = 1

приводим к общему знаменателю 15 обе дроби и всю работу

1 - 2/5 - 1/3 = 15/15 - 6/15 - 5/15 = 4/15