572 выразите в виде десятичной переодической дроби числа 2) 1/6 ; 4 1/6 ; -5 1/6 ; -7 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

Ответ: 2 1/6 =2,1(6);

4 1/6=4,1(6) ;

-5 1/6=-5,1(6) ;

-7 1/6=-7,1(6)

Пошаговое объяснение: