2/5:0,1 0,4:2/3 0,24:4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5÷1/10=20/5=4

4/10=2/5 2/5÷2/3=2/5×3/2=6/10=0,6

24/100=6/25÷4/9=6/25×9/4=54/100=0,54