(784+y)-64=800Уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Возняк Оксана.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

Так как перед и после скобок нет умножения и деления, то мы можем опустить скобки

764 + у - 64 = 800

700 + у = 800

у = 800 - 700

у = 100

3 6