7*(-3\7)^2. Срочно помогите!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

7*(-\frac{3}{7})^2=7*\frac{9}{49}=\frac{9}{7}=1\frac{2}{7}

Отвечает Черемушкина Дарья.

Ответ:

7×(-3/7)^2=7×9/49=9/7= 1 2/7