.. 36. Найди периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 6 см. Начерти его. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

Ответ:

Р=2*(3+6)=2*9=18см

__₆___________________

 ║                                         ║

₃║                                         ║₃

__₆___________________  

Пошаговое объяснение: