Х+78=304-92 Х-120=280÷7 Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

х+78=304-92

х=212-78

х=134

х-120=280:7

х=40+120

х=160

Отвечает Лингер Денис.

Ответ:

×+78=212

×=212-78

×=134

×-120=40

×=120+40

×=160