Слон в зоопарке за 3 дня съедает 750 кг еды. Сколько кг еды он съел за 7 дней?​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

1750

Пошаговое объяснение:

750:3=250(за 1 день)

7*250=1750(кг)

0 1