100-50+(10+27)_____CAT♡_____​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.

100-50+(10+27) = 100 - 50 +37 = 87.

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

100-50+(10+27)=100-50+37=87

Поставь лучший ответ плиз)