Спрости вираз. А)25а+13с+2а Б)35x+x-4 В)3d+5c+d+c Г)6y+2x+27x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

а)(25а+2а)+13с=27а+13с б) 35х+1х-4=(35+1)х-4=36х-4

в)4d+6c

г)5у+29х