5/6+2/3 ,3/4+7/12 ,2/15+4/5 ,5/7+3/14 Пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Саньок.

Ответ:

5/6+2/3=7/9

3/4+7/12=10/16

2/15+4/5=6/20=3/10

5/7+3/14=8/21