2) 40 % от числа 32;


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Ника.

Ответ:

64/5=12 4/5

Пошаговое объяснение:

100%-32

40%-x

x=(40+32):100

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

1)32:100=0,32

2)0,32×40=12,8