ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Вычисли с проверкой. 518 : 74 345 : 69 464:58 3 450 : 69 51 600 : 86 38 800:

97​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомолов Тимофей.

Ответ:

518 ÷ 74 =7

345÷69=5

464÷58=8

3 450÷69=50

51 600÷86=600

38 800÷97=400