4/25*5цілих____________


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

4/25*5=20/25=4/5

Отвечает Романов Саня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{4}{25}*5=\frac{4}{5}