Запишите выражение в другом виде,используя переместительное свойство. 9+(-6)= -10+15=


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Сергей.

9+(-6)=9-6=3

-10+15=+(15-10)=5

Отвечает Подлипаев Александр.

-10+15=(15-10)=5

9+(-6)=9-6=3

Пошаговое объяснение:

Вроде так