2. Найдите значение выражения, используя распределительное свойство: а) 62·14+11·62+18·25= б)

48·11-11·16+32·19=

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

1)62*14+11*62+18*25=868+682+450=2000\\\\ 2)48*11-11*16+32*19=528-176+608=960