Я в 6 класе как решить задачу.???) Було зібрано врожаю з 22 га поля, що становить 11/17 площі

поля.Яка площа всього поля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

34 га площадь всего поля

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти целое по его части (22 га), выраженной дробью (11/17), нужно эту часть разделить на данную дробь:

22 : 11/17 = 22 * 17/11 = 34 га площадь всего поля