841с-с+450, якщо с=25


Ответы на вопрос

Отвечает Гудим Даша.

Ответ: 21450

Пошаговое объяснение:

подставим: 841*25 - 25 +450 = 21025-25+450 = 21450

Отвечает Бажанов Дмитрий.

Ответ:

841с-с+450=840с+450

при с=25

840*25+450=21000+450=21450