303 - x= 149 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнашева Розалина.

Ответ:

303-x=149

x=303-149

x=154

__________

303-154=149

надеюсь правильно

Отвечает Кайратова Динара.

Ответ:

303-х=149

х=303-149

х=154