Який з наведених добутків дорівнюе 2/7 1. 2/5 *7/11 2. 2/7 *7/17 3.11/8 *16/77 4. 2/3 *6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Пошаговое объяснение:

Держи свой ответ.........


Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

11/8 *16/77 = 2/7

Пошаговое объяснение:

1. 2/5 *7/11 = 14/55

2. 2/7 *7/17 = 2/17

3.11/8 *16/77 = 2/7

4. 2/3 *6/7​ = 4/7