При сушке винограда теряет 75% своей массы. Сколько килограммов изюма получится из 14 кг

винограда?(ответ записать без дробной части.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Ника.

14 - 75% = 14 * 0.25 = 14/4 = 3кг