Пожалуйста помогите решить.(345*577)+(1038*45)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

245775

Пошаговое объяснение:

(345*577)+(1038*45)= 199065 + 46710= 245775

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

(345×577)+(1038×45)=245775

1)345×577=199065

2)1038×45=46710

3)199065+46710=245775