Як 1,18 перетворити у звичайний дріб?​


Ответы на вопрос

Отвечает Markevych Tanichka.

Ответ:

1 ,18= 1 9\50

Пошаговое объяснение:

1,18 =1 18\100=1 (18:2)\(100:2)= 1 9\50

Отвечает Ошвинцева Марина.

Ответ:

1 \frac{18}{100}  = 1 \frac{9 \times 2}{50 \times 2}  = 1 \frac{9}{50}