1. (х-38)×7=7772. (141+х):3=3003. 25:(х-2)помогите плиииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Таня.

Ответ:

1.149

2.759

3.?

Пошаговое объяснение:

В первом, 777:7 = x-38

Тоесть x-38=111

И 111 + 38 = 149

X=149

Во втором 300*3 =141+x

Тоесть 141+x= 900

И 900-141 = 759

X=759

В третьем я не знаю ответа