500*5/5*5-78+90=? -------------------------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

Ответ:

500*5/5*5-78+90=2512

  1. 500*5=2500
  2. 2500/5=500
  3. 500*5=2500
  4. 2500-78=2422
  5. 2422+90=2512

Отвечает Козлов Алексей.

Ответ:

2512

Пошаговое объяснение: