4 целых 1/7 * Х=1 пожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ехимова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/7*х=1

х=1:29/7=7/29