Число 1111 разделите 3 части пропорционально числам 2, 4,5.срочно!!!!это пропорции​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуденина Аня.

1111 \div (2 + 4 + 5)

1111 \div 11 = 101

101 \times 2 = 202

101 \times 4 = 404

101 \times 5 = 505