Вынести за скобки общий множитель а) 15х+6х б) 27у-у


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х + 6х = 3х * (5 + 2)

27у - у = у * (27 - 1)

Отвечает Гильманов Рома.

Ответ:

15х+6х=3(5х+2х)

27у-у=у(27-1)