Хозяйка решила покрасить пол в гаоаже. Для покраски 1м2 пола требуется 140г краски.Краска продается

в банках по 1.5кг.Сколько банок краски нужно купить чтобы покрасить пол в гараже? Нужно решение пожауйста напишите его❤

Ответы на вопрос

Отвечает Марат Акерке.

Ответ:

S = 3*14 = 42 м^2

42*140 = 5880 г

5880 г = 5.88 кг

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

...