Вынеси за скобки общий множитель и вычисли значение выражения: а) 9*14+14*5б)32*5-5в)25*6+12​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

а)914+145=14(9+5)

б)325-5=5(32+1)

в)256+12=6(25+2)