Реши уравнение, используя комбинацию переместительного и сочетательного свойств сложения. –28,3 +

7x + 3,3 = –4

Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

–28,3 + 7x + 3,3 = –4

7x = -4 - 3,3 + 28,3

7x = 21

x = \frac{21}{7}

x = 3