конспект урока по математике 4 класс по теме применение переместительного и сочетательного свойства

сложения и умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Каринова Карина.
1.а+в=в+а

2.а+(в+с)=(а+в)+с

3.а+0=а

4.а+(-а)=0

5.ав=ва

6.а(вс)=(ав)с

7.а*1=а

8. а*0= 0